:::

系所成員

:::
兼任師資
大頭貼
  • 職稱: 兼任教授
  • 姓名: 黃朝恩
  • 授課領域: 106(1)環境學程:環境...
  • Emailt24009@ntnu.edu.tw
  • 辦公室電話:886-2-77341668
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任教授
  • 姓名: 陳明燦
  • 授課領域: 106(1):無開課 1...
  • 辦公室電話:886-2-86741111#67402
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任副教授級專業技術人員
  • 姓名: 紀聰吉
  • 授課領域: 106(1)學士班:土地法...
  • Emailctchmh@yahoo.com.tw
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 張容瑛
  • 授課領域: 106(1):無開課 1...
  • Emailjychang@mail.ntpu.edu.tw
  • 辦公室電話:886-2-86741111#67369
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 王耀輝
  • 授課領域: 106(1):無開課 1...
  • Emaillinkgis@gmail.com
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 顏秀慧
  • 授課領域: 106(1):環保行政學(...
  • Emailshirley@tgpf.org.tw
  • 辦公室電話:886-2-29106067#802
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任教授
  • 姓名: 陳國川
  • 授課領域: 106(1):經濟地理 ...
  • Emailt24015@ntnu.edu.tw
  • 辦公室電話:886-2-77341641
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任副教授
  • 姓名: 張哲豪
  • 授課領域: 106(1):無開課 1...
  • Emailchchang@ntut.edu.tw
  • 辦公室電話:886-2-27712171#2665
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任副教授級專業技術人員
  • 姓名: 李清安
  • 授課領域: 106(1)環境學程:災害...
  • Emailah2076@ms.ntpc.gov.tw
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 李萬凱
  • 授課領域: 106(1):空間資訊碩士...
  • Emaillwk@ms1.hinet.net
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 郭維倫
  • 授課領域: 106(1):無開課 1...
  • Emailjp_iu8169@yahoo.co.jp
  • 辦公室電話:886-2-28610511#41542
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任講師
  • 姓名: 徐燕興
  • 授課領域: 106(1):無開課 1...
  • Emaild96544001@ntu.edu.tw
  • 辦公室電話:
  • cron web_use_log